Заявление на улучшение жилищных условий для семьи инвалида колясочника 1 группы в Москве

• г. Москва

Как правильно написать заявление на улучшение жилищных условий в Москве семье имеющего инвалида колясочника 1 группы.? .Имели в Москве однокомнатную квартиру. В апреле 2011 года Солнцевским районным судом сняты с регистрационного учета и выселены из квартиры без предоставления другого жилья.

Ответы на вопрос (2):

Форму заявления можно узнать в администрации. Еще можете встать на учет как нуждающиеся в жилье.

заявление подается по месту регистрации, основанием для постановки на учет по улучшению жилищных условий в первую очередь является размер площади на человека(499) 502-82-41