Раздел имущества при наличии земельного участка, полученного до брака и приватизированного на имя одного из супругов

• г. Омск

Земельный участок получен до брака. Приватизирован на моё имя во время брака. Как делиться при разделе имущества между супругами и несовершеннолетними детьми?

Ответы на вопрос (1):

Если дети не являются собственниками- между супругами пополам