По каким причинам могут не отдать ребенка отцу?, если ребенок отдан в опеку дальним родственникам?

• г. Братск

По каким причинам могут не отдать ребенка отцу?, если ребенок отдан в опеку дальним родственникам?

Ответы на вопрос (1):

Суд вправе отказать в удовлетворении иска родителя, если придет к выводу, что передача ребенка родителю не отвечает интересам ребенка