Влияет ли простуда на право военнослужащего контрактной службы отказаться от госпитализации?

• г. Новосибирск

Нашли язву, дали направление на госпитализацию, не хочу ложится так как лежал там и получил простуду. Имею ли я право отказхатся и чем это мне грозит! Я военнослужащий контрактной службы.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться от госпитализации. Читайте условия контракта.