Как составить договор для передачи доли в ипотечной квартире несовершеннолетнему сыну с отложенными действиями при определенных условиях?

• г. Саранск

Как и какой договор могу я составить, что бы передать свою долю в ипотечной квартире своему несовершеннолетнему сыну. (договор с отложенными действиями при наступлении определенных условий). Т.е. моя доля перейдет сыну после снятия обременения.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия банка какие либо договоры не составите (ст. 334 ГК РФ)