Могут ли измениться алименты для моих детей из-за запроса на алименты от нынешней жены бывшего мужа

• г. Когалым

Бывший муж платит мне алименты на детей в размере 33%, теперь его нынешняя жена подала тоже на выплату алиментов их совместному ребенку... Могут ли уменьшить процент выплачиваемых алиментов моим детям?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно (ст. 81 СК РФ)