Возможно ли самостоятельно заключить договор купли-продажи ТС между продавцом и покупателем и будет ли он действительным?

• г. Иркутск

Можно ли заключить договор купли-продажи ТС самим между продавцом и покупателем по соответствующему бланку, будет ли такой договор купли-продажи тс действительным?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно. Данный договор Вы можете составить и сами, самое главное в нем предусмотреть все его существенные условия (предмет, цена и т.д.).