Будет ли отсрочка от армии студенту медицинского колледжа, окончивший 11 классов в год исполнения 18 лет?

• г. Краснодар

Будет ли отсрочка от армии студенту медицинского колледжа, окончивший 11 классов в год исполнения 18 лет?

Ответы на вопрос (2):

Если успеет поступить в м/колледж, отсрочка будет предоставлена по Вашему ходатайству

С сентября на 1 курсе и есть справка в военкомат, что там обучаюсь.