Нарушение при приеме в детский сад - Как правильно оспорить решение заведующей?

• г. Тамбов

У нас в детсад берут после личной беседы с заведующей, сейчас узнала что взяли девочку младше моей дочери, хотя на очередь у нас ставят строго в 1,5 года, куда жаловатьс? Юлия Тамбов.

Ответы на вопрос (1):

Юлия. Жалуйтесь в прокуратуру на предмет проверки очередности в д/сад