Возможность возврата товара без чека в интернет-магазине - особенности при оплате банковской картой

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли вернуть товар в 14 дневный срок если утерян чек? Покупка была осуществлена в интернет-магазине, оплата по банковской карте.

Ответы на вопрос (1):

Без чека могут отказать, но попробуйте написать претензию о расторжении ДКП и возврате денег, может без чека пройдет претензия