Возможно ли увольнение сотрудника в его выходной день при сменном графике работы?

• г. Москва

Может ли сотрудник уволиться в выходной день, если у него сменный график?

Например у сотрудника выходние дни приходятся на среду и четверг, сотрудник хочет уволиться в четверг, можно его уволить в его выходной день по графику и произвести расчет в этот же день?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, в его выходной можете уволить