Незаконное увольнение и угрозы в магазине после инвентаризации - мои права нарушены?

• г. Уфа

Я работала в магазине продавцом. В 07 августа 2013 г. была инвентаризация. В нашем магазине твориться просто беспредел. По итогам инвентаризации на нас повесили 300 тыс. мы ничего не брали! Прошел год, трудовую мне так и не дали. Уволили меня за прогул, хотя в этот день у меня был законный выходной. Угрожают постоянно. В иске указываю ст.238 и 245 ткрф. Я на вашем сайте вычитала, что срок привлечения к ответственности истек. Верно ли? документы в суд поступили 20 августа 2014 г. из моей зарплаты вычитали по 3-4 тыс рублей, но в документах это не отражалось. Зарплата 5500 офиц, остальное черной кассой.

Ответы на вопрос (6):

У Вас уже давно срок исковой давности вышел, смысл в суд обращаться..

так в суд подали на меня!!! я ответчик... в исковом указанно что мы должны 300тыс работодателю.

Так в суд подали на меня!!! я ответчик... в исковом указанно что мы должны 300тыс работодателю.

Ну извините, из вопроса не ясно, кто Вы, истец или ответчик! Если уже работодатель обратился в суд - нужно принимать конкретные меры - очно знакомиться с иском, с существом дела, и составлять отзыв. Так же не лишним будет участи юриста в суде.

А срок обращения работодателя не вышел??? вроде же год написано.

Год с даты увольнения