Уволена по документам и подвергнута иску после инвентаризации - Что делать в данной ситуации?

• г. Уфа

Меня уволили по документам 01.08.13 г. 05.08.13 г. проходила инвентаризация... недостача около 300 тыс. я фактически в этот день работала. Есть мои подписи на всех актах и самой инвентаризационной описи. Прошел год после инвентаризации и в последний день они подают на меня иск. срок не вышел исковой давности. Мы подписывали договор о полной коллективной материальной ответственности (бригада). что мне делать? Трудовую мне не дали зарплату не выплатили, но я расписала везде..

Ответы на вопрос (1):

А ничего конкретного заочно не скажешь, нужно внимательно изучать все приложенные к иску документы, это как минимум.

В личной практике был случай, аналогичный, тоже МОЛ всё подписал (причём, даже в инвентаризации не участвовал), однако удалось добиться отказа, т.к. я обнаружил существенные противоречия в документах.