Наличное питание для учителей - справедливо или несправедливо? Разница в меню для детей и педагогов.

• г. Темрюк

Заставляют сдавать на питание наличными учителям. В нашей школе питание детей и учителей разное, правомерно ли это? Отличается ли меню питания детей от меню учителей?

Ответы на вопрос (1):

Наличными денежными средствами сдавать можно, но нужно взамен получить приходный документ. Просто так отдать средства нельзя.