Как вернуть деньги за заказанные пластиковые окна из-за ненадежности организации?

• г. Тамбов

Если коротко, то заказал пластиковые окна, но сейчас хочу отказаться и вернуть деньги. Так как узнал о ненадежности данной организации. Могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

да можете рассторгнуть до начала исполнения договора.

Можете расторгнуть договор и вернуть деньги. Исполнитель может удержать из этой суммы документально подтверждённые им расходы, если таковые уже были произведены.