Как вернуть деньги за заказанные пластиковые окна из-за ненадежности организации?

• г. Тамбов

Если коротко, то заказал пластиковые окна, но сейчас хочу отказаться и вернуть деньги. Так как узнал о ненадежности данной организации. Могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

да можете рассторгнуть до начала исполнения договора.

Спросить
Пожаловаться

Можете расторгнуть договор и вернуть деньги. Исполнитель может удержать из этой суммы документально подтверждённые им расходы, если таковые уже были произведены.

Спросить
Пожаловаться

В магазине заказал пластиковое окно, заплатил предоплату 15 тыс. рублей, узнал что по морозостойкости это окно мне не подойдет - будет холодно, мне его еще не привезли, могу я отказаться от окна и забрать свою предоплату?

Заказал деревянные окна. Хочу отказаться и вернуть предоплату. Мне отвечают, что брус уже заказан и надо оплатить издержки. Могу ли я вернуть полную предоплату?

Добрый день. Привезли пластиковые окна. Неделю ждали установку. Сейчас приехал монтажник и сказал что замер неправильный и окно под замену. Можно отказаться от окон и вернуть деньги.

Могу ли я отказаться от заказа пластиковых окон т.к. я обнаружил ошибку в работе замерщика. Фирма в которой я заказал окна отказывается менять заказ или возвращать деньги, хотя сам заказ еще не готов.

В нашей фирме заказали пластиковое окно, до заказа клиент неоднократно косультировался по телефону и оговаривали цену, при замере цена не изменилась. Был заключен довор и оплачен аванс, конструкция была отправлена на изготовление, не прошло и три дня как клиент звонит и говорит что хочет вернуть деньги так как нашел окна дешевле. Что в этой ситуации делать, естественно деньги возврощать неохота так как окно уже готово?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне привезли пластиковое окно. Левая часть окна (поворотно-откидывающая) по договору (приложению №1 к договору) должна быть 550 мм, на данный момент мне одно окно изготовили 480 мм (очень узкое). А так все окно соответствует по размерам. Могу ли я на данный момент расторгнуть с этой компанией договор и забрать свои деньги. Если можно то в течении какого времени они мне должны вернуть деньги. Спасибо.

Я заказала пластиковые окна в другом городе, приехал замерщик, подписала договор, внесла предоплату. По договору продавец должен в течении 50 дней доставить окна, но просили подождать ещё. Я хочу вернуть мои деньги и отказаться от услуг этой компании. Что мне делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение