Развод во время беременности - моя история и неудачи в получении алиментов

• г. Иркутск

У меня такая ситуация. Разошлись с мужем когда была беременна вторым ребенком, после рождения ребенка подала на развод сразу же и на алименты, исполнительные листы мне суд отдал, бывший муж проживает в москве и ничем так и не помогает, исполнительные листы лежат у меня, судебные приставы сказали самой искать его и отправлять в москву. Куда отправлять и кому не сказали, уже прошло 2,5 года.

Ответы на вопрос (3):

судебные приставы по месту регистрации вашего мужа должны принять исполнительные листы или дать вам официальный отказ, который вы уже сможете обжаловать. Если не принимают лично, отправляйте почтой России.

Где же их адРес мне узнать?

вы знаете адрес регистрации бывшего мужа?