Отсутствие результата по исполнительному листу по ДТП против ОСАО Россия - вынесено постановление, но прогресс не достигнут

• г. Ульяновск

Исполнительный лист по ДТП был отдан в местное отделение судебных приставов, они перенаправили его в Москву, так как ответчик ОСАО Россия зарегистрирована в Москве, 20,11,2012 судебный пристав УФССП России по Москве вынес постановление, после чего до сегодняшнего момента нет никакого результата.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать бездействие судебных приставов можно вышестоящему начальству, в прокуратуру, а после в суд