В браке брали кредит на жену, после развода муж платить отказывается. Можно ли подать в суд на разделение кредита?

• г. Уфа

В браке брали кредит на жену, после развода муж платить отказывается. Можно ли подать в суд на разделение кредита?

Ответы на вопрос (2):

Кредит делиться поровну. Подавайте в суд на раздел имущества

"Подать" можно, но не факт, что такое требование будет удовлетворено. Имеет значение, на какие цели брался кредит.