Требования ГАИ при аренде грузового автомобиля - документы о наличии медика и техника

• г. Санкт-Петербург

Я ИП сдаю в аренду физ. лицу грузовой автомобиль для личных нужд. При проверке сотрудниками ГАИ физ. лицо предъявил путевой лист с печатью ИП. Теперь мне нужно предъявить документы в ГАИ, что у меня есть медик и техник для отметки в пут. листах. Вопрос: Должна ли предьявлять в ГАИ документы, если я сдала машину в аренду.

Ответы на вопрос (3):

Путевой лист в большей степени указывает, что человек указанный в нем является сотрудником ИП - водителем, поэтому необходимо для начала определиться.

У меня ЕНВД (оказание услуг по гр-ам) последнее услуги были в марте и УСН (сдача имущества в аренду), что я сейчас делаю. Физическое лицо остановили и он со страху дал путевые листы лежащие в машине. Когда у меня была деятельность по ЕНВД, то и был медик и техник. А сейчас они мне зачем? Поэтому при сдаче машины в аренду зачем мне что то предъявлять? Меня хотят привлечь по ст. 12.31.1

Надо изучать документы.