Проблема платной автостоянки - как выгнать автовладельцев с газонов и детской площадки и кто должен оплатить заборы?

• г. Балашиха

Из-за организации платной автостоянки около многоквартирного дома многие автовладельцы, в том числе и особенно не проживающие в доме, стали ставить машины на газоны и детскую площадку во дворе.

Первый вопрос: как их выгнать?

Второй: если сделать заборчики, отгораживающие газоны, есть ли возможность финансировать это из бюджетных источников?

Как это организовать?

Спасибо.

Житель г. Балашиха Моск. обл.

Ответы на вопрос (1):

Первый вопрос: как их выгнать?

---принимая вопрос по платной автостоянке, жители должны были это предвидеть.

Второй: если сделать заборчики , отгораживающие газоны, есть ли

-возможность финансировать это из бюджетных источников?

---нет возможности. из средств от платной стоянки и финансируйте.

Как это организовать?

---никак не организуете. а при парковке автомобилей на газонах. вызывайте ГИБДД