Возможно ли приобрести участок земли около дома для создания парковочного места?

• г. Самара

Около моего дома есть газон, на котором многие автовладельцы ставят свои авто, огораживают это место, вешают цепочки. Могу ли я на законных основания приобрести участок земли (газона) около моего дома в аренду или в собственность и сделать себе парковочное место?

Ответы на вопрос (2):

Можете, оформляйте в собственность

Обращайтесь в Администрацию города

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в Администрацию.