Аренда земельного участка - отличный шанс построить свой дом в идеальном месте, с возможностью стать собственником

• г. Крымск

Я взял в аренду земельный участок под строительство дома в жилом районе на 10 лет! только после полного завершения строительства я смогу получить землю в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Условия приобретения вами в собственность данного земельного участка должны быть указаны в договоре аренды. Почитайте.