Судьба сданного в аренду земельного участка после строительства и получения права собственности - что происходит?

• г. Волгоград

Что происходит с земельным участком сданные

в аренду под строительство после завершения строительства и получе ния свидетельства о праве собственности.

Ответы на вопрос (1):

Мария, в зависимости от условий выделения Вам изначально этого участка (условия договора аренды) По смыслу Земельного Кодекса Вы можете приобрести право собственности на участок на возмездной или безвозмездной основе. Для точного ответа надо изучать документы.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.