Ограничения пересечения границы должниками с постановлением пристава - возможность въезда в страны СНГ на автомобиле.

• г. Йошкар-Ола

Могут ли должники, которые имеют постановление пристава о запрете на выезд за границу, пересекать границу с Белоруссией или др. странами СНГ, если должник пересекает границу на автомобиле? Кто и каким образом не даст возможность въезжать на территорию стран СНГ?

Ответы на вопрос (2):

Могут ли должники , которые имеют постановление пристава о запрете на выезд за границу , пересекать границу с Белоруссией или др. странами СНГ , если должник пересекает границу на автомобиле? Кто и каким образом не даст возможность въезжать на территорию стран СНГ ?

---да просто запретят выезд. если у вас есть ограничения по выезду.

нет, не могут пересекать.