Обязует ли закон оплатить уборку подъездов юридическому лицу, владеющему нежилым помещением с отдельным входом?

• г. Казань

Мы юр. лицо, являющееся собственником нежилого помещения в многоквартирном доме. Имеем отдельный вход. Обязаны ли мы оплачивать за уборку подъездов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За содержание общедомового имущества платить должны