Последствия прописки ребенка и его матери по другому адресу в Астрахани - какие риски возникают для собственника квартиры?

• г. Астрахань

У ребенка и у мамы есть регистрация в другом городе, но его просят временно прописать по другому адресу вместе с мамой в г. Астрахани. Чем чревата эта прописка для хозяина квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Ничем. по окончанию срока временной регистрации его автоматически снимут с учета. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.