Арендатору грозит ограничение потребления электроэнергии из-за нарушения сроков использования магнита на счетчике

• г. Тула

На счетчике электроэнергии стоял магнит, энергосети его обнаружили, был составлен акт и в нем указанны сроки около 28 дней, пересчет был сделан за 4 месяца из которых я только три и то не полных его арендую. В итоге ко мне пришло уведомление о планируемом введении ограничения режима потребления электроэнергии, магнит стоял один день на счетчике в качестве эксперимента...

Ответы на вопрос (1):

На счетчике электроэнергии стоял магнит, энергосети его обнаружили , был составлен акт и в нем указанны сроки около 28 дней,пересчет был сделан за 4 месяца из которых я только три и то не полных его арендую. В итоге ко мне пришло уведомление о планируемом введении ограничения режима потребления электроэнергии, магнит стоял один день на счетчике в качестве эксперимента...

---похоже что эксперимент удался.

был составлен акт и в нем указанны сроки около 28 дней,

--не оплачивайте выше дней указанных в акте.имеете право.