Возможно ли получить земельный участок в деревне, находящейся в 10-и километрах от города, если между городом и районом отсутствует согласованность?

• г. Каменск-Шахтинский

Нам положен земельный участок на 3-года ребёнка. Мы проживаем в городе и дают нам землю городе а мы бы хотели получить в деревни в 10-и километров от нашего города. Но нам отвечают, что между городом и районом нет согласовоности. Вопрос: есть у нас такая возможность или нет?

Ответы на вопрос (1):

Земля по месту регистрация, в городе - значит земля будет на территории города, а не другого мун. образования.