Как оформить земельный участок для постройки дома ближе к городу, если мы прописаны далеко от него?

• г. Омск

Наша семья многодетная. И положен земельный участок. Мы прописанны в деревне далекоот города и для улучшения в будущем жизни детей хотели бы этот участок получить ближе к городу для постройки дома. Возможно ли это? оформить участок не там где прописанны*? и куда обратиться? Или есть возможность прописаться там где мы желаем взять землю? Для постройки дома. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Максим. Для получения земельного участка нужно обращаться в районную администрацию по месту вашей регистрации. Не по месту прописки вам землю никто не предоставит.

Добрый день. Для получения земельного участка Вам необходимо обратиться в местную администрацию по месту регистрации. Всего хорошего приятного дня.