Напишите пожалуйста образец акта о совместном проживании матери и ребенка!

• г. Верхняя Салда

Напишите пожалуйста образец акта о совместном проживании матери и ребенка!

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме пишите

Уважаемая Анна Юрьевна!

Предлагаю Вам примерный образец акта.

Акт о совместном проживании. дата, город,

Мы, нижеподписавшиеся, подтверждаем, что ФИО матери ребенка (паспортные данные) проживает со своим мужем ФИО отца ребенка (паспортные данные) и дочерью ФИО ребенка по адресу такому-то.

Далее идут подписи не менее чем 3 соседей, дата. Потом заверяется в жэу