Мне нужно составить акт о проживании ребенка со мной для подачи на алименты. Ищу образец такого акта.

• г. Челябинск

Мне нужно составить акт о проживании ребенка со мной для подачи на алименты. Ищу образец такого акта.

Ответы на вопрос (1):

чтобы доказать, что ребенок проживал вместе с матерью с рождения, это можно подтвердить показаниями свидетелей в суде, справкой с ЖЭУ о совместном проживании мамы с ребенком