Обязательно ли завершил акт О совместном проживании матери и ребёнка в органах ЖЭУ?

• г. Пермь

Обязательно ли завершил акт О совместном проживании матери и ребёнка в органах ЖЭУ?

Ответы на вопрос (1):

Валерия, добрый день!

Вам для какой цели? Так невозможно ответить. Если для о взыскании алиментов, то никакой акт не требуется. Если для чего-то другого, уточните вопрос.

Всего доброго,