Как оформить выписку из квартиры дистанционно, если я прописана в ней?

• г. Коломна

Моя мама хочет продать квартиру, в которой я прописана. Мне нужно из нее выписаться, но я сейчас живу в Италии и не могу приехать. Можно ли сделать выписку дистанционно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Да она может вас выписать через суд.

Это возможно через консульство, однако при этом вас выпишут "в никуда".

По личному заявлению или через суд. Если нужна помощь, обращайтесь.