Как понять и строить дом, если в смежной участке указано разное расстояние до соседа?

• г. Тимашевск

В схеме план. Орг.зем. уч. до межи соседа указали 3.5 м (ижс) а в ГПЗУ указали 3 м.как понять и строить дом. у соседа уч пустой. Фасад 20 м у каждого.

Ответы на вопрос (4):

Узнавайте в ГПЗУ почему указали 3 м

Это лучший ответ

Добрый день!

Отступи 3 метра и не мучайся! А, если продолжаешь сомневаться - отступи 4 метра.

На каком расстоянии могу строить дом 3 или 3.5 от межи?мне надо 3м .каким правильно руковод.?

Минимальное расстояние до межи 3 метра согласно СНиП 2.07.01-89 "Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений