Проблема с поставщиком мебели - недоставка и отсутствие ответа на звонки и письма

• г. Самара

Здравтвуйте. Пожалуйста помогите решить нашу проблему. Наша организация (очень маленькая) решила преобрести мебель (четыре компьютерных стола), мы заключили с фирмой занимающейся изготовлением и поставкой мебели договор. Полностью оплатили деньги. Прошли все сроки, вот уже как месяц на наши звонки никто не отвечает. На 2 письма в эту фирму с просьбой связаться с нами никто не отвечает. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует написать претензию, со своими требования, если они не вернут деньги или мебель, обращайтесь в суд.