Проблемы с увольнением и получением документов при работе на испытательный срок

• г. Воронеж

11,08,14 я устроилась на работу с испытательным сроком 3 месяца,10,09,14 я хотела уволиться но бугалтерия не приняла у меня заявление, я позвонила в отдел кадров но там мне тоже ни чего толком не сказали.11,09,14 я ушла на больничный по состоянию здоровья, и послала в офис через курьерскую фирму

12,09,14 пришло уведомление о получении, но получил продавец, т.к. юридический адрес фирмы находиться в магазине, как узнать когда будет расчет и когда пришлют трудовую (я писала в заявлении увольнение с 16,09,14 и трудовую прислать на мой домашний адрес) и 17,09,14 у меня заканчивается больничный, но я все ещё больна, мне его нужно продливать если я работаю.

Ответы на вопрос (3):

Трудовую должны выслать в день увольнения Поэтому получите через несколько дней Расчет также в день увольнения

А как узнать прошло ли увольнение или мне продливать больничный

Вы не можете быть уволены в период нетрудоспособности.