Заработала за год баллы и ушла в декрет. Когда я смогу их получить?

• г. Славгород

Заработала за год баллы и ушла в декрет. Когда я смогу их получить?

Ответы на вопрос (2):

Вам обязаны были выплатить их перед отпуском.

Здравствуйте! Я педагог, работаю в сельской местности. За прошедший 2013-2014 учебный год заработала стимулирующие баллы. Сейчас нахожусь в очередном отпуске после которого сразу ухожу в декретный (в конце сентября). Получается, что сейчас стимулирующие выплаты я не получу, так как ухожу в декретный отпуск а выходя на работу после декретного отпуска я их не получу по причине начисления стимулирующих баллов только за прошедший учебный период. Получается, результат моей работы, направленный на стимулирующую часть заработной платы был напрасен, или мне эти выплаты полагаются??? (если все-таки полагаются, подскажите пожалуйста какими документами мне руководствоваться) Спасибо!