Пенсионеру выписали штраф и угрожают отключением газа без оснований - что делать?

• г. Балашов

В августе месяце приходил контролер по газу и документов не предьявил а стал проверять счетчик и сказал у вас нету заводской пломбы я и незнала што она там должна быть так как я пенсионер на меня он составил акт на 9000 р штраф и счетчик мне надо менять в 2015 г а он меня заставил поменять счетчик и поставил на отключение газа за неуплату штрафа у меня долгов нету я все платила как положено по счетчику имеют ли право они отключить газ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут к сожалению, так как всё по закону