Возможно ли отучиться и получить права после нарушения несовершеннолетним?

• г. Рязань

Поймали несовершеннолетнего на вождении в нетрезвом виде без прав на чужой машине. Составили протокол по статье 12.8 административного. Была комиссия по делам несовершеннолетних, выписали штраф. Можно ли отучиться и получить права или их получить нельзя?

Ответы на вопрос (1):

запрета нет, можно пройти обучение и получить права