Физическое лицо Елена Г. Перевоз ИП получило требование о уплате пеней и штрафов за предпринимательскую деятельность до ликвидации. Неясно за какой период и по какому конкретному налогу. Нуж

• г. Перевоз

Елена. Г. Перевоз ИП прекратил свою деятельность в 2007 году. Налоговые органы выдали об этом соответствующее свидетельство. 12.09.2014 года присылают требование об уплате пеней и штрафов. За какой именной период и за не уплату какого именно налога пояснений не было. Было только отмечено, что начисление связано с предпринимательской деятельностью до ликвидации. Обязано ли данное физическое лицо произвести уплату?

Ответы на вопрос (1):

Вы обратитесь в налоговую инспекцию для выяснения за какой период с вас взыскивают пени и штрафы, вообще правомерно ли.