Незаконное подключение к неопломбированному электро рубильнику - последствия и возможные негативные последствия

• г. Череповец

Завтра приглашают в электросети за незаконное подключение к неопломбированому электро рубильнику. Основной дачный дом был подключен согласно утвержденного проекта через счетчик. Подключена была временная постройка через трех фазный провод. Чем мене это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Крупным штрафом, оплатой за полученное по нормативу электричество и возможно отключением подачи электроэнергии.