Возможно ли получить справку о несостоянии брака в Украине без выезда на территорию страны?

• г. Люберцы

Я гражданка Украины, мне для регистрации брака в России нужна справка, что я не состою в браке на Украине, могу ли я получить такую справку, не выезжая на территорию Украины (выездной натариус) заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Можете в Консульстве Украины в РФ в Москве получить.

В консульстве получите эту справку.