Возможно ли получить справку о несостоянии брака в Украине без выезда на территорию страны?

• г. Люберцы

Я гражданка Украины, мне для регистрации брака в России нужна справка, что я не состою в браке на Украине, могу ли я получить такую справку, не выезжая на территорию Украины (выездной натариус) заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Можете в Консульстве Украины в РФ в Москве получить.

Спросить
Пожаловаться

В консульстве получите эту справку.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины! Собираюсь выйти замуж в России за гражданинаап России! Мне нужна справка о том что я не состаю в браке на Украине! Могу ли я в Росии получить такую справку, чтоб не ехать на Украину?

Я гражданка Украины. Хочу вступить в брак с гражданином РФ. Ранее была замужем, есть копия решения суда о расторжении брака. Могу ли я получить справку о том, что не состою в браке на территории Украины, не выезжая в Украину.

Мне, гражданке Украины, для регистрации брака с гражданином России требуется справка, подтверждающая, что не состою в браке нотариально заверенная. Нотариусом какого государства должна быть заверена справка? Брак заключается на территории России.

Я гражданка Украины, проживаю в России, хочу вступить в брак с гражданином России, для этого мне потребовалась справка с консульства Украины в России о том, что я не состою в браке, могу ли я получить такую справку по почте и что для этого нужно сделать.

Мне нужна справка о браке и изменении фамилии для ПФР, брак заключали на Украине, при разводе свидетельство изъяли. Как получить справку не выезжая на Украину?

Скажите какие документы нужны для заключения брака (Я с украины, будущая жена из России Спб) Брак хотим заключить в городе Санкт-Петербурге. Из документов у меня паспорт украинский на русском языке, свидетельство о рождении и временная регистрация. Говорят нужна справка с Украины о том что я не состою в браке, как и где можно получить такую справку? Заранее спасибо. Дмитрий.

Я гражданка Украины

Хотим заключить брак с гражданином Украины на территории РФ.

В загсе нам сказали, что нужна справка о том, что я не состою в браке.

Можно ли сделать запрос этой справки через юриста в Украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины работаю в Магадане. Хочу заключить брак с девушкой живущей в Магадане. В загсе мне сказали, что нужна справка с Украины, что я не состою в браке. В браке я не состоял. Могу ли я получить эту справку не выезжая с России?

Я сама гр. Украины, гражданский муж гр. России, хотели зарегистрировать брак на территории России, в ЗАГСе сказали нужна справка из посольства о том, что я в браке на территории Украины не состою, хотя у меня штамп о разводе и постановление есть. Где и по каким дням и вообще возможно ли у Вас получить такую справку. Или нужно ехать на Украину за ней? Сколько будет стоить данная справка и сколько ее ждать. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение