Незаконная подселение третьего человека в квартиру - как воздействовать на арендодателя?

• г. Москва

Снимаем уже год квартиру. Договаривались снимать вдвоем с девочкой каждая по комнате. Договор составлен в разном виде. В нашем написано что снимаем за счет оплаты комунальных платежей. В договоре который у хозяйки, что оплачиваем 40 тыс в месяц. Хозяйка без договоренности со мной подселила ретью девочку. Я была против. По прежнему плачу 20 тыс. Теперь еще одну. Им так удобно, а мне нет, но считаться с этим никто не намерен, хотя в договоре четко прописано что живем в двоем и больше никого. Налоги она точно не платит. Есть регистрация, правда только на три месяца. Как можно воздействовать на арендодателя?

Ответы на вопрос (1):

Припугните обращением в налоговую. Если твердо уверены, что после этого вас не выселят.