Возможно ли вернуть сумму, выплаченную по страховке при своевременном погашении нескольких кредитов?

• г. Северобайкальск

Не единожды брала кредиты в разных банках (например в восточном раза три кредитовалась) все всегда отдавала вовремя, а были и разы когда досрочно отдавала. Могу ли я вернуть сумму, которую ежемесечно выплачивала по страховке?

Ответы на вопрос (1):

вернуть себе я так понимаю? нет. такак страховка это на сегодняшний день обязательное условие кредитора. хотя в некоторых банках ее можно потом убрать в процессе но вернуть нельзя так как прошедшие месяцы она вас страховала.