Возвращение страховки при досрочном закрытии кредита в Восточном кредит банке - права и возможности

• г. Оренбург

Виктор. У меня вопрос я брал три раза кредит в Восточном кредит банке. Закрывал их досрочно. Страховку не вернули не разу. Могу ли я что то потребывать от них эти страховки. Если да то как...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор!

Можете потребовать часть страховой премии, пропорционально времени пользования, то есть рассчитывая на момент погашения кредита, когда возможность наступления страхового случая отпала!