Наказание за виртуальный секс с несовершеннолетней - возможное лишение свободы для совершеннолетних и вероятность такого наказания

• г. Москва

Какое наказание последует за виртуальный секс с несовершеннолетней если ей 15?Во время звонка транслировали мне запись, понял это когда девушка отправила сообщение но руки были далеко. На другой день написали сообщение от имени её родителей с требованием заплатить 5000. Но была же запись и по фото и по видео ей было лет 20 на вид я не поверил что её 15 только, обязательно ли это лишение свободы для совершеннолетнего? И какова вероятность такого наказания? Можете дать точный ответ. Можете конкретно на примере из практики юридической пояснить.

Ответы на вопрос (3):

Это распространенный сейчас способ вымогательства. В ваших действиях не было состава преступления.

Вам грозит уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ. Обратитесь к адвокату для защиты.

А я случайно удалил переписку с ней, и хочу спросить точно не могут привлечь никак?Ато все юристы по разному говорят((