Как правильно поступить, если невозможно заплатить по займам в нескольких компаниях и преследования начинаются

• г. Владимир

Взяла займы в нескольких компаниях, и на данный момент нечем заплатить, а они звонят и требуют произвести оплату, а оплатить я смогу только через месяц, да и говорят что будут звонить на работу и родственникам, как мне быть подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам надо обратиться с жалобой в прокуратуру и ФССП для решения Вашего вопроса.

Они проведут проверку.

Удачи Вам

Доброго времени суток! Направляете по данному факту жалобы в прокуратуру. Далее ходатайствуйте На суде о предоставлении отсрочки или рассрочки. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Здравствуйте. Вам необходимо договариваться с данными компаниями, чтобы реструктурировать свою задолженность. Напишите письмо или обратитесь лично, и если они согласятся на определенный график, то его следует соблюдать.