Правомерна ли постройка гаража для грузовых автомашин рядом с участком ИЖС земли населенных пунктов?

• г. Кодинск

Приобрел участок для ИЖС земли населенных пунктов. Рядом на соседнем участке граница к границе стоит гараж для грузовых автомашин. Правомерна ли его постройка?

Ответы на вопрос (1):

все может быть правомерно возможно у соседа другая категория разрншенного использования.