Хочу развестись с мужем. Есть общий ребенок, но в паспорте в графе дети он не указан. В этом случае куда надо обратиться.

• г. Уфа

Хочу развестись с мужем. Есть общий ребенок, но в паспорте в графе дети он не указан. В этом случае куда надо обратиться.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Заявление о расторжении брака подавать в суд, а о внесении записи в паспорт в загс.

В органы УФМС, возьмите с собой паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

к мировому судье вашего судебного участка. при наличии несовершеннолетних детей брак расторгается только судом

Если вопрос только в "графе", то нужно обращаться в ФМС.