Как получить материнский капитал для детей с грузинским гражданством и планирующих оформить российское гражданство?

• г. Москва

Я гражданка Грузии и родила ребенка от гражданина России (муж) на территории Грузии, соответственно у ребенка Грузинское гражданство но мы планируем оформить ему Российское. У меня дочь от первого брака тоже с Грузинским гражданством и в ее случае тоже хотим чтобы она получила гражданство Российской Федерации. Могу ли я получить материнский капитал? И что для этого надо? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Нет, не сможете, всем Вам нужно гражданство РФ

а когда получим Гражданство тогда?